САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой на выборах

Александр Лукашенко и Президент Узбекистана, Шавкат Мирзиёев, вместе позвонили азербайджанскому коллеге
Автор Елизавета Елисеева 

Александр Лукашенко и Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев
Фото: Пресс-служба президента РБ 

Президент Беларуси Александр Лукашенко, позвонил Ильхаму Алиеву, чтобы поздравить его с победой на выборах Президента Азербайджана. Этот разговор произошел, когда глава государства находился в Ташкенте. 

Александр Лукашенко и Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, вместе позвонили азербайджанскому коллеге.

Глава белорусского государства пожелал Ильхаму Алиеву доброго здоровья и сил для осуществления задуманного на благо дружественного народа Азербайджана.

— Мы, из Беларуси, являемся надежными друзьями, разделяющими подходы к построению справедливых и равноправных международных отношений, укреплению безопасности, диалогу и доверию, - подчеркнул президент.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также