САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МО РФ сообщило о групповом ударе по предприятиям ВПК Украины

Все объекты поражены, подчеркнули в ведомстве
Автор Елизавета Елисеева 


Вооруженные силы России совершили нападение на военно-промышленные объекты в Украине с помощью высокоточного оружия из воздушных и морских сил, включая заводы, производящие беспилотные катера.

Министерство обороны России сообщило, что утром сегодня был нанесен групповой удар воздушных и морских сил, а также беспилотными летательными аппаратами по украинским предприятиям, выпускающим беспилотные катера, береговые ракетные комплексы, ракеты к реактивным системам и взрывчатые вещества.

Удар достиг цели, и все объекты были поражены.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также