САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Крупный банк Китая Chouzhou остановил расчеты с клиентами из России

Менеджеры банка уведомили клиентов о прекращении отношений с любыми российскими или белорусскими организациями на прошлой неделе
Автор Елизавета Елисеева 


Китайский банк Chouzhou Commercial Bank перестал работать с клиентами из России. Об этом сообщается в газете «Ведомости».

Менеджеры банка уведомили клиентов на прошлой неделе о том, что они больше не будут иметь дела с российскими или белорусскими компаниями, рассказали анонимные источники.

Другие информированные лица из мира бизнеса и финансов подтвердили эту информацию. Один из владельцев компании отметил, что его фирме уже не удалось совершить несколько сделок из-за решения китайского банка.

Также сообщается, что прекращение работы банка может привести к логистическому коллапсу перед китайским Новым годом и длинными выходными в марте.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также