САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Литовские службы продолжают сдерживать потоки транспортных средств, следующих из Беларуси в Литву.

Таможенные органы Беларуси стараются оформить транспорт как можно быстрее и создать комфортные условия для ожидания
Автор Елизавета Елисеева 


Литва продолжает ограничивать въезд транспортных средств из Беларуси.

На границе с Литвой почти не оформляют грузовики. В пункте пропуска «Райгардас» оформляют всего 8% возможного количества грузовиков за час, хотя могли бы оформлять 10. Пункт пропуска «Шальчининкай» оформил 33% грузовиков за сутки.

Всего за сутки оформили 24% грузовиков, что составляет 300 машин из возможных 1230. Перевозчиков просят оценить ситуацию на границе перед поездкой.

Таможенные органы Беларуси стараются оформить транспорт как можно быстрее и создать комфортные условия для ожидания.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также