САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси собаки завели машину и устроили ДТП

Милиция прокомментировала аварию из-за собак, которые завели машину в Беларуси
Автор Елизавета Елисеева 


Картинка сгенерирована с помощью ИИ

Полиция дала комментарий о необычном ДТП в Борисове, где заведенная собаками машина столкнулась на парковке с другим автомобилем.

Видео происшествия опубликовано в телеграм-канале УВД Миноблисполкома. Об этом сообщает «Комсомольская правда»

Утром владелица обнаружила, что ее припаркованная машина ночью врезалась в соседскую машину. Урон был небольшим, и водители смогли договориться. Но женщина не могла понять, как машина могла сама начать двигаться.

Позже на станции техобслуживания в салоне нашли запутанную собачью шерсть и перекусанные провода под капотом.

Женщина обратилась в полицию. После изучения видеозаписи с камер наблюдения стало ясно, что собаки в самом деле завели машину, она поехала и совершила столкновение.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также