САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев: мы хотим на равных с молодежью говорить о Союзном государстве

Белорусские и российские власти приняли решение в рамках союзной интеграции уделять больше внимания патриотическому воспитанию молодежи двух стран
Автор Елизавета Елисеева 


Перед началом патриотического форума в БГУ, госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев заявил, что важно объяснять молодежи, что такое патриотизм и гражданская позиция. Он сообщил, что состоится обсуждение с студентами из нескольких университетов о защите исторической памяти и правды.

Мезенцев подчеркнул, что на четырех площадках будет проводиться диалог с молодежью, и он готов ответить на их вопросы о том, что для него означают патриотизм и гражданская позиция. Он также хочет узнать, как молодежь отреагировала бы на исторические события, такие как 1941-1945 гг. и 1812 год.

Госсекретарь выразил желание провести откровенный диалог о препятствиях для развития России и Беларуси, о том, почему западная политика настолько агрессивна и имеются ли основания для изменений в планах и стратегии союзного строительства.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также