САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

У короля Великобритании обнаружили рак

Карл III отложит исполнение публичных обязанностей, но продолжит заниматься государственными делами
Автор Елизавета Елисеева 


Картинка сгенерирована с помощью ИИ 

Король Великобритании Карл III начал лечение рака, который обнаружили во время операции на простате на прошлой неделе. Он решил отложить исполнение публичных обязанностей, но будет продолжать работать по государственным делам. Букингемский дворец сообщил об этом.

— Во время операции у короля было обнаружено раковое заболевание в процессе лечения доброкачественного увеличения простаты. Сегодня его Величество начал плановое лечение и ему советуют отложить публичные обязанности. Однако он будет продолжать работать по делам государства и займется бумажной работой, - сообщила канцелярия 75-летнего монарха.

Тип рака не уточняется, но по британским СМИ, лечение короля будет проходить вне больницы. Он вернулся в Лондон из своего поместья Сандрингем в понедельник.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также