САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Самолет с Татьяной Тарасовой выкатился в сугроб в аэропорту Саранска

Это случилось перед юниорским чемпионатом России
Автор Елизавета Елисеева 


За день до начала Чемпионата России по фигурному катанию произошла небольшая авария с самолетом, на котором прилетели тренеры, эксперты и специалисты из мира фигурного катания. Это случилось вечером в понедельник, 5 февраля 2024 года.

Самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы после посадки. Sukhoi Superjet резко свернул в гору снега и остановился.

На борту находились Алексей Тихонов, Светлана Соколовская, комментатор Александр Гришин и сотрудники «Первого канала», приехавшие на турнир.

Авиакомпания Россия сообщила, что причиной инцидента стало несоответствие фактического состояния полосы заявленным параметрам. На борту было 93 человека — 87 пассажиров и 6 членов экипажа. Никто не пострадал. Однако после посадки пришлось подождать полчаса, пока расчистят снег. Затем пассажиры покинули самолет через автобус.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также