САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Самолет с Татьяной Тарасовой выкатился в сугроб в аэропорту Саранска

Это случилось перед юниорским чемпионатом России
Автор Елизавета Елисеева 


За день до начала Чемпионата России по фигурному катанию произошла небольшая авария с самолетом, на котором прилетели тренеры, эксперты и специалисты из мира фигурного катания. Это случилось вечером в понедельник, 5 февраля 2024 года.

Самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы после посадки. Sukhoi Superjet резко свернул в гору снега и остановился.

На борту находились Алексей Тихонов, Светлана Соколовская, комментатор Александр Гришин и сотрудники «Первого канала», приехавшие на турнир.

Авиакомпания Россия сообщила, что причиной инцидента стало несоответствие фактического состояния полосы заявленным параметрам. На борту было 93 человека — 87 пассажиров и 6 членов экипажа. Никто не пострадал. Однако после посадки пришлось подождать полчаса, пока расчистят снег. Затем пассажиры покинули самолет через автобус.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также