САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД вызовет посла Израиля из-за недопустимых высказываний

Министерство подчеркнуло, что такие заявления начинают дипломатическую миссию очень плохо, а она должна способствовать развитию отношений между народами двух стран
Автор Елизавета Елисеева 

Посол Израиля в России, Симона Гальперин, будет приглашена в МИД РФ из-за недопустимых высказываний, так сообщили РИА Новости в Министерстве иностранных дел.

Министерство подчеркнуло, что такие заявления начинают дипломатическую миссию очень плохо, а она должна способствовать развитию отношений между народами двух стран.

Сотрудники МИД также выразили недоумение из-за того, что посол Израиля высказался пренебрежительно о спасательной работе России в освобождении заложников. Они добавили, что заявления о холокосте и вмешательстве во внутренние дела России также не в порядке.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также