САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России и Беларуси будут единые учебники по истории

По ним будут обучаться школьники и студенты
Автор Андрей Кондратьев

Россия и Беларусь договорились о создании единых учебников по истории для школ и вузов обеих стран.

По словам председателя высшего совета партии «Единая Россия» и посла России в Минске Бориса Грызлова, согласованные учебники помогут устранить разночтения в понимании важных исторических событий, касающихся СССР и Российской империи.

Также были подписаны документы о создании российско-белорусской комиссии по истории, объединяющей межведомственную комиссию по историческому просвещению при президенте РФ и республиканский совет по исторической политике при президенте Беларуси.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также