САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заявки на участие в онлайн-голосовании на выборах президента России подали 740 тыс. человек

Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова
Автор Елизавета Елисеева 


В ЦИК сейчас много работы
Фото: ЦИК России


- Заявки на участие в онлайн-голосовании на выборах президента РФ уже подали 740 тыс. человек, по месту нахождения — 160 тысяч, - сказала глава ЦИК России Элла Памфилова.

Ранее «СВ» сообщало, что центральная избирательная комиссия (ЦИК) России зарегистрировала Владимира Путина как кандидата на должность президента Российской Федерации на выборах, которые назначены на март 2024 года.

К настоящему моменту ЦИК РФ зарегистрировал четырех кандидатов в президенты - Леонида Слуцкого (выдвинут ЛДПР), Николая Харитонова (КПРФ), Владислава Даванкова («Новые люди») и действующего главу государства Владимира Путина (самовыдвиженец).

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также