САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Киев не обращался с просьбой о передаче тел погибших в Ил-76

Ранее о подобном обращении писали украинские СМИ
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что киевские власти не обращались в администрацию президента Владимира Путина с просьбой о передаче тел погибших украинских военнопленных на борту российского самолета Ил-76, который потерпел крушение в Белгородской области в результате теракта.

Он отметил, что администрация Кремля не получала подобного запроса от Киева.

Ранее в украинских СМИ появилась информация о том, что киевские власти предположительно обратились к России с запросом о передаче тел погибших, однако Песков эту информацию опроверг.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также