САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин в четвертый раз посетил выставку «Россия» на ВДНХ

В предыдущий раз Путин приезжал на выставку-форум «Россия» в начале прошлой недели
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин посетил международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ уже в четвертый раз.

В этот раз он ознакомился с павильонами таких компаний, как «Сбер» и российская ИТ-компания VK. Кроме того, Путин выступил на съезде Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Еще одно мероприятие касалось создания в России сети современных межвузовских кампусов мирового уровня, по этому поводу глава государства провел совещание по видеосвязи.

Это уже четвертый визит президента на эту выставку. Предыдущий раз он был здесь всего неделю назад, принимая участие в форуме «Родные — любимые», который открыл Год семьи. А в декабре прошлого года Путин уже дважды посещал выставку «Россия» - выступал на съезде «Единой России» и участвовал в церемонии вручения премии «Волонтер года».

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также