САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Смоленской области медведь растерзал рабочего кафе, который упал на его клетку

Известно, что мужчина занимался расчисткой снега на крыше кафе
Автор Елизавета Елисеева 


В Смоленской области медведь напал на рабочего, который случайно упал на его клетку, когда очищал снег на крыше кафе, где этот медведь содержался. Мужчина скончался от полученных травм.

Следователи и прокуратура начали проверку, чтобы узнать, почему в кафе держали медведя. Зоозащитники ранее жаловались на условия содержания медведя в этом кафе. Суд будет решать, что произойдет с медведем и хозяевами заведения.

Выяснилось, что погибший мужчина работал в кафе без необходимой оформленной документации.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также