САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин учредил орден «За доблестный труд»

Им будут награждаться граждане, работающие на благо страны
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении ордена «За доблестный труд». Соответствующий документ опубликован на портале правовых актов.

- В целях дальнейшего совершенствования государственной наградной системы Российской Федерации постановляю: 1. Учредить орден «За доблестный труд». 2. Утвердить прилагаемые: Статут ордена «За доблестный труд»; описание ордена «За доблестный труд»; рисунок ордена «За доблестный труд», - говорится в документе.

Отмечается, что орденом будут награждаться россияне, проявившие себя в трудовой деятельности, направленной на развитие страны и ее конкурентоспособности. Также награда будет вручаться за большие заслуги в области государственного строительства и научно-технологического развития РФ.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также