САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко подчеркнул, что Брянщина для Беларуси - один из самых близких регионов России

Давние исторические и человеческие связи между Беларусью и Брянской областью прочны и многогранны, констатировал Президент Беларуси 
Автор Елизавета Елисеева 


Александр Лукашенко и Александр Богомаз 
Фото: Telegram-канал губернатора Брянской области 

Александр Лукашенко проводит переговоры с губернатором Брянской области.

— Давние исторические и человеческие связи между Беларусью и Брянщиной очень прочны и многогранны. В полной мере всё это касается и другого нашего ближайшего соседа - Черниговской области Украины. На границе трёх республик всегда царил дух добрососедства, дружбы и сотрудничества. Сейчас - все наоборот. К глубокому сожалению нашему, - сказал Александр Лукашенко.

— В этой ситуации белорусы солидарны с вами, сопереживают и готовы помочь всем, чем только мы можем, - добавил президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также