САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» возобновит прямые рейсы между Минском и Мурманском

Самолеты будут летать раз в неделю
Автор Андрей Кондратьев

Авиакомпания «Белавиа» планирует возобновить прямые рейсы между Минском и Мурманском с 28 мая. Рейсы будут выполняться раз в неделю по вторникам. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Расписание рейсов предусматривает вылет из Минска в 10:00 и прибытие в Мурманск в 12:45. Обратный рейс предусматривает вылет из Мурманска в 13:45 и прибытие в Минск в 16:25.

По словам представителей авиакомпании, период с конца мая по июль в Мурманске характеризуется полярным днем, что предоставляет уникальную возможность насладиться красочными закатами и рассветами.

Ранее губернатор Мурманской области Андрей Чибис уже анонсировал восстановление авиасообщения между Мурманском и Минском. По его заявлению, авиарейсы будут выполняться в период с 28 мая по 17 сентября.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также