САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Принят закон о развитии инфраструктуры внутреннего туризма

Строительство туристической инфраструктуры станет частью развития страны, повысит инвестиционную привлекательность таких объектов и регионов, создаст новые комфортные и благоприятные условия в сфере туризма для граждан
Автор Елизавета Елисеева 


Депутаты Государственной Думы приняли поправки в закон «О содействии развитию жилищного строительства» и другие законодательные акты для развития туризма в России.

Эти изменения направлены на создание туристической инфраструктуры, чтобы развивать внутренний туризм. Для этого создается государственная организация под названием акционерное общество, которое полностью принадлежит Российской Федерации.

Развитие туристической инфраструктуры станет частью развития страны, привлечет инвестиции и создаст новые комфортные условия для граждан. Эта организация будет заниматься привлечением инвестиций, помогать строить и реконструировать туристические объекты, а также инженерную инфраструктуру, включая сети электро-, газо-, тепло-, и водоснабжения, связь, а также объекты благоустройства, такие как очистные сооружения.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также