САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Смоленске депутаты Парламентского Собрания обсуждают развитие туризма в рамках Союзного государства

Данную тему обсудят на парламентских слушаниях
Автор Андрей Кондратьев

В Смоленске проходят парламентские слушания на тему «Развитие сотрудничества в сфере туристической деятельности в рамках Союзного государства».

Председатель Комиссии ПС по молодежной политике, спорту и туризму Артём Туров отметил важность транспортного сообщения между приграничными районами России и Беларуси, а также налаживания авиасообщения не только между крупными транспортными хабами.

- Смоленск достаточно находится в логистически удобном месте, что позволяет практически напрямую добраться до каждого региона Беларуси. Но мы также говорим о межрайонном транспортном сообщении, где есть большие возможности для работы, - отметил он.


Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также