САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Киностудия прошла большой творческий путь, достигла признания и авторитета

Председатель Государственной думы поздравил киностудию «Мосфильм» с юбилеем
Автор Елизавета Елисеева 


Вячеслав Володин отправил поздравления киноконцерну «Мосфильм» по случаю 100-летнего юбилея.

— Поздравляю вас с 100-летием «Мосфильма»! Киностудия прошла большой творческий путь, достигла признания и авторитета. В «Мосфильме» трудятся профессионалы: режиссеры, сценаристы, актеры, операторы и другие специалисты. Фильмы, созданные здесь, стали классикой и украсили отечественное и мировое кино. Снимки сохраняют и развивают традиции, тем самым делая значительный вклад в развитие культуры и киноискусства, - сказал Вячеслав Володин.

– Желаю вам дальнейших творческих успехов, ярких премьер и всего самого лучшего, - добавил Председатель Госдумы.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также