САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с губернатором Ленобласти

Темой разговора стали актуальные проблемы региона
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин и Александр Дрозденко
Фото: Кремль

Состоялась рабочая встреча президента России Владимира Путина с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Президент Путин подчеркнул, что Ленинградская область развивается положительными темпами и входит в число регионов с постоянным приростом населения.

В ходе рабочей встречи также обсуждались другие актуальные вопросы социально-экономического характера в регионе, такие как решение проблемы обманутых дольщиков, проблемы, связанные с полигонами бытовых отходов и программа «Земский доктор».

Глава региона также представил информацию о деятельности Фонда помощи «Ленинградский рубеж», который оказывает поддержку медицинского, материально-технического и гуманитарного характера для мобилизованных и добровольцев области, а также подшефным территориям в ДНР (Донецкой народной республике).

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также