САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко заявил, что по итогам 2023 года Беларусь и Россия обновят исторический максимум торговли товарами и услугами

Президент Беларуси отметил реализацию 28 союзных программ
Автор Елизавета Елисеева 

Лукашенко заявил, что по итогам 2023 года Беларусь и Россия обновят исторический максимум торговли товарами и услугами

– Владимир Владимирович за 10 месяцев называл цифру - больше $40 млрд, но если взять в целом год (товары и услуги) - $54 млрд примерно будет. Это действительно исторический максимум, - сказал Президент.

– Достижение высоких показателей - во многом результат выполнения мероприятий 28 союзных программ, в рамках которых приняты принципиальные решения. Но нам предстоит еще выработать общие критерии оценки эффективности их реализации, - отметил Президент Беларуси.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также