САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ростове-на-Дону ФСБ задержала двух украинских агентов

Злоумышленники собирали и передавали данные о российских военных
Автор Андрей Кондратьев

В Ростове-на-Дону сотрудники ФСБ задержали двух граждан России по обвинению в госизмене. По информации ведомства, мужчины передавали украинским спецслужбам данные о местоположении военной техники и личном составе подразделений Южного военного округа, участвующих в военной операции на Украине.

По данным ФСБ, подозреваемые устанавливали контакт с представителем украинских спецслужб и, выполняя задание иностранной разведки, собирали информацию и передавали ее представителю ВСУ.

За эту деятельность обвиняемые получали денежное вознаграждение. Сейчас оба мужчины находятся под арестом.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также