САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ТАСС: На месте крушения Ил-76 найдены фрагменты ракеты

По версии Минобороны, самолет был сбит с территории Украины
Автор Андрей Кондратьев

На месте крушения военного самолета Ил-76 под Белгородом обнаружены фрагменты, предположительно, зенитной управляемой ракеты, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах.

В настоящее время проводится поиск любых фрагментов самолета и металлических конструкций на большой территории. Элементы, которые предположительно могут быть частью зенитной управляемой ракеты, обнаружены на земле и будут направлены на экспертизу.

Самолет Ил-76 упал в Корочанском районе в Белгородской области 24 января, перевозив 65 пленных украинских военнослужащих, шестерых членов экипажа и троих сопровождающих. Министерство обороны России утверждает, что самолет был сбит зенитными ракетами, запущенными украинскими Вооруженными силами из Харьковской области.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также