САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков рассказал о рабочей поездке Путина в Калининград

Глава государства встретится со студентами
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что меры безопасности для поездки президента Владимира Путина в Калининград принимаются на должном уровне. Коридор для прямого перелета через территорию Литвы не запрашивался.

По словам Пескова, поездка президента в Калининград — это обычная работа главы государства. Он подчеркнул, что поездка президента в регионы России не является месседжем странам НАТО, а представляет собой обычную работу по развитию страны и ее регионов.

Уточняется, что Путин прилетел в Калининград сегодня днем. Президент пообщается со студентами Университета Канта, проведет совещание о развитии региона и встретится с губернатором Антоном Алихановым.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также