САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нарышкин заявил, что Россия не откажется от целей СВО

Запад пытается запугать Москву заявлениями о войне
Автор Андрей Кондратьев

Сергей Нарышкин
Фото: Кремль

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил, что слова Запада о «планах нападения России на НАТО» представляют собой часть информационной войны. Об этом сообщает РИА Новости.

Он считает, что эти заявления направлены на оправдание «гибридной агрессии» Запада против России и создание угрозы открытого вооруженного конфликта с НАТО с целью запугивания.

Нарышкин подчеркнул, что даже при подобных заявлениях Россия и ее политическое руководство не откажутся от своих планов и целей специальной военной операции. Он оценил заявления Запада как попытку воздействия на Россию и изменения ее планов.

Ранее представитель НАТО, Роб Бауер, заявил о том, что Североатлантический альянс отработает реагирование на возможное «вторжение» России на восточный фланг на учениях Steadfast Defender в 2024 году.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также