САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко уволил замглавы своей администрации

Также указом президента от должности освобожден председатель Государственного комитета по стандартизации
Автор Елизавета Елисеева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указы об освобождении от текущих должностей Максима Ермоловича и Валентина Татарицкого. Они начнут работу в новом составе Коллегии Евразийской экономической комиссии.

Максим Ермолович больше не будет заместителем Главы Администрации Президента Республики Беларусь. Он будет работать в ЕЭК на посту члена Коллегии (министра) по конкуренции и антимонопольному регулированию.

Валентин Татарицкий больше не будет Председателем Государственного комитета по стандартизации. Он будет работать в качестве члена Коллегии (министра) по техническому регулированию ЕЭК.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также