САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Ответственность за убийство мирных жителей Донецка лежит на киевском нацистском режиме, лично на Зеленском

Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ»
Автор Елизавета Елисеева 


Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ».

По словам Вячеслава Володина, важно, чтобы мир узнал о преступлениях украинских неонацистов, которые обстреляли рынок в микрорайоне Текстильщик Кировского района города Донецка из реактивных систем залпового огня 21 января 2024 года, в результате чего погибли 27 мирных граждан. По его словам, национальные парламенты всех стран должны знать об этом, и ООН должна дать оценку происходящему.

Председатель Государственной Думы подчеркнул, что ответственность за произошедшее лежит на киевском режиме и президенте Зеленском.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также