САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Ответственность за убийство мирных жителей Донецка лежит на киевском нацистском режиме, лично на Зеленском

Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ»
Автор Елизавета Елисеева 


Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ».

По словам Вячеслава Володина, важно, чтобы мир узнал о преступлениях украинских неонацистов, которые обстреляли рынок в микрорайоне Текстильщик Кировского района города Донецка из реактивных систем залпового огня 21 января 2024 года, в результате чего погибли 27 мирных граждан. По его словам, национальные парламенты всех стран должны знать об этом, и ООН должна дать оценку происходящему.

Председатель Государственной Думы подчеркнул, что ответственность за произошедшее лежит на киевском режиме и президенте Зеленском.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также