САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Ответственность за убийство мирных жителей Донецка лежит на киевском нацистском режиме, лично на Зеленском

Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ»
Автор Елизавета Елисеева 


Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ».

По словам Вячеслава Володина, важно, чтобы мир узнал о преступлениях украинских неонацистов, которые обстреляли рынок в микрорайоне Текстильщик Кировского района города Донецка из реактивных систем залпового огня 21 января 2024 года, в результате чего погибли 27 мирных граждан. По его словам, национальные парламенты всех стран должны знать об этом, и ООН должна дать оценку происходящему.

Председатель Государственной Думы подчеркнул, что ответственность за произошедшее лежит на киевском режиме и президенте Зеленском.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также