САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Ответственность за убийство мирных жителей Донецка лежит на киевском нацистском режиме, лично на Зеленском

Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ»
Автор Елизавета Елисеева 


Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ».

По словам Вячеслава Володина, важно, чтобы мир узнал о преступлениях украинских неонацистов, которые обстреляли рынок в микрорайоне Текстильщик Кировского района города Донецка из реактивных систем залпового огня 21 января 2024 года, в результате чего погибли 27 мирных граждан. По его словам, национальные парламенты всех стран должны знать об этом, и ООН должна дать оценку происходящему.

Председатель Государственной Думы подчеркнул, что ответственность за произошедшее лежит на киевском режиме и президенте Зеленском.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также