САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Ответственность за убийство мирных жителей Донецка лежит на киевском нацистском режиме, лично на Зеленском

Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ»
Автор Елизавета Елисеева 


Государственная Дума единогласно приняла обращение «К ООН, международным парламентским организациям, парламентам стран мира в связи с преступными атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ».

По словам Вячеслава Володина, важно, чтобы мир узнал о преступлениях украинских неонацистов, которые обстреляли рынок в микрорайоне Текстильщик Кировского района города Донецка из реактивных систем залпового огня 21 января 2024 года, в результате чего погибли 27 мирных граждан. По его словам, национальные парламенты всех стран должны знать об этом, и ООН должна дать оценку происходящему.

Председатель Государственной Думы подчеркнул, что ответственность за произошедшее лежит на киевском режиме и президенте Зеленском.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также