САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Восемь человек пострадали в Алма-Ате после землетрясения

Подземные толчки произошли сегодня ночью
Автор Андрей Кондратьев

В Алма-Ате, близ границы Казахстана и Киргизии, в результате землетрясения пострадали восемь человек. Трое из них получили травмы, выпрыгнув из окон вторых и третьих этажей зданий из-за паники. Об этом сообщили в управлении здравоохранения Алма-Аты.

Два пострадавших, после медицинской помощи, были отпущены домой, а третьего пришлось госпитализировать в тяжелом состоянии. Остальные пять человек получили травмы, выбегая из зданий, и получили амбулаторное лечение.

Землетрясение в городе вызвало панику, многие жители покинули свои дома, опасаясь повторных толчков. Согласно данным казахстанских сейсмологов, сила подземных толчков в Алма-Ате составила около 5 баллов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также