САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ночь на вторник на Украине прозвучала серия взрывов

Местные власти призывают местных жителей оставаться в укрытиях
Автор Андрей Кондратьев

В Киеве и Харькове произошли взрывы, объявлена воздушная тревога на всей территории Украины. Мэр Киева Виталий Кличко призвал жителей оставаться в укрытиях, а глава киевской военной администрации, Сергей Попко, сообщил о работе систем ПВО над городом.

В Харькове также произошли взрывы. В некоторых частях города отключилось электричество, также сообщается о возгорании газопровода.

В Святошинском районе Киева зафиксировали возгорание автомобилей, на место были направлены оперативные службы. Воздушная тревога несколько раз объявлялась в Харьковской области, а сирены звучали в нескольких других регионах Украины.

Мэр Кличко подтвердил, что в Киеве произошли взрывы, и призвал жителей оставаться в укрытиях. Детали происшедшего мэр обещал предоставить позднее. Он также сообщил о возгорании в Святошинском районе Киева.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также