САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

23 января Владимир Путин примет участие в работе Всероссийского семейного форума «Родные – Любимые»

Глава государства в третий раз посетит выставку "Россия" на ВДНХ
Автор Елизавета Елисеева 


23 января Владимир Путин будет на Всероссийском семейном форуме под названием «Родные – Любимые». Там начнется Год семьи в России.

В форуме участвуют более 1000 семей, включая семейные династии из каждого региона страны, многодетные, молодые и приемные семьи, семьи героев России и ветеранов СВО.

Президент российской Федерации также встретится с участниками и победителями конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное».

«Семья года» в 2023 году прошел в 8-й раз, участвовало 384 семьи, которые победили на региональных этапах. На соревнование пришли 3 444 семьи. Участниками конкурса "Это у нас семейное" стали около 600 тысяч человек (более 100 тысяч семей) со своими родственниками из всех 89 регионов России, а также из 81 страны. Этап конкурса продолжится до 31 января, а затем в 2024 году состоятся окружные полуфиналы и финал.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также