САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Нарышкин заявил, что у США есть компромат на Зеленского

США потребовали от Зеленского убрать неугодных им чиновников, узнала СВР
Автор Елизавета Елисеева 

Сергей Нарышкин заявил, что украинский президент Владимир Зеленский понимает, что у США есть на него компромат, который может нанести ущерб его репутации. По мнению Нарышкина, из-за этого Зеленский продолжит делать то, что скажут ему из США.

Также он предупредил, что, если США будут продолжать поддерживать Киев, у них может возникнуть множество проблем, потому что украинская ситуация становится все более негативной для западных стран.

Бывший посол Украины Вадим Пристайко рассказал о ситуации, когда Зеленский сидел в кресле, в котором раньше сидел премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль и принимал важные решения для страны. Когда Зеленский присел, его спросили, он почувствовал себя, как Черчилль. Он ответил, что почувствовал что-то похожее.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также