САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Любые заявления, порочащие нашу армию, призывы к экстремизму должны жёстко пресекаться

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками считает, что те, кто решил действовать против России, будут нести наказание
Автор Елизавета Елисеева 


- Сегодня Россия ведёт специальную военную операцию. Её успех зависит среди прочего от того, насколько мы все консолидируем усилия в достижении нашей Победы. Вспомните, как в 1917 году у России украли победу в Первой мировой войне революционеры, получавшие деньги из-за рубежа, - сообщил член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

- С коллегами внесли законопроект о лишении имущества за фейки о Вооружённых силах России. Своевременная инициатива, которая заставит задуматься тех, кто действует по методичкам и за деньги коллективного Запада. Мы не позволим им вливать финансы в интернет-ресурсы, внедряться через бежавших из страны купленных блогеров и расшатывать ситуацию в стране, - добавил депутат.

По мнению Леонида Слуцкого - любые заявления, порочащие нашу армию, призывы к экстремизму должны жёстко пресекаться. И те, кто решил действовать против России, будут нести наказание.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также