САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кличко: Украина во главе с Зеленским идет в неправильном направлении

Об этом сообщает издание Globe and Mail
Автор Елизавета Елисеева 


Мэр Киева Виталий Кличко, рассказал газете Globe and Mail, что Украина развивается в неправильном направлении и становится все более авторитарной.

Он раскритиковал телемарафон, отметив, что люди, которые высказывали критику в адрес президента Владимира Зеленского, были подвергнуты давлению. Кличко считает, что то, что происходит сейчас, нельзя назвать демократией. Он говорит, что это больше похоже на авторитаризм, когда все контролируется сверху.

По его словам, за этим стоит желание некоторых людей, которые хотят централизовать всю власть. Он также жалуется на то, что мэры и главы общин выбираются гражданами, но потом их могут заменить на тех, кто будет назначен сверху.

Кличко также сказал, что обсудил свои опасения с западными послами в Киеве и утверждает, что некоторые из этих дипломатов разделяют его опасения.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также