САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Алтае задержали пытавшегося совершить теракт на объекте Министерства обороны

Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по региону
Автор Елизавета Елисеева 


В Алтайском крае задержали человека, который пытался совершить теракт на объекте Минобороны в Барнауле, сообщили в пресс-службе управления ФСБ по региону.

Уточнили, что задержанный мужчина из России, он пытался совершить теракт в городе. В ноябре он связался с представителем запрещенной террористической организации через интернет. Во время общения он выразил готовность совершить теракты в городе и против местных властей.

Затем, подчиняясь указаниям своего наставника, он изготовил «коктейли Молотова». С их помощью он планировал устроить пожар в одном из объектов Минобороны.

В отношении него возбудили уголовное дело.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Залогом мира на Кавказе должно стать признание грузинской стороной независимости Абхазии и Южной Осетии

Елена Перминова

Исполняется 18 лет со дня трагических событий августа 2008 года, когда в результате преступных действий тогдашнего руководства в Тбилиси пролилась кровь мирных жителей

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также