САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол Франции прибыл в МИД России

Дипломата взывали в связи с уничтожением иностранных боевиков в Харькове
Автор Андрей Кондратьев

Министерство иностранных дел России вызвало посла Франции Пьера Леви в связи с ликвидацией иностранных наемников в Харькове. Об этом сообщили во внешнеполитическом ведомстве.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что среди уничтоженных вооруженными силами России наемников было несколько десятков французов. В ответ МИД Франции заявил, что информация о гибели французских наемников в Харькове является «грубой манипуляцией» и утверждает, что их нет на Украине.

Ранее председатель Госдумы России Вячеслав Володин заявил, что российские депутаты обратятся в Национальное собрание Франции по поводу уничтожения военными России французских наемников. Он подчеркнул, что во Франции наемничество запрещено законом.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков также заявил, что российские дипломаты ведут диалог с Парижем по этому вопросу.

Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также