САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: В этот день, чествуя белорусских спасателей, мы благодарим ветеранов, посвятивших себя благородной и опасной профессии

Президент Беларуси поздравил с Днем спасателя и знаменательной датой - 25-летием органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси поздравил с Днем спасателя и знаменательной датой - 25-летием органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Он выразил признательность и уважение к спасателям за их работу, отметив, что их служба готова решать разнообразные аварийно-спасательные задачи. Президент подчеркнул важность их вклада в обеспечение безопасности страны и ее развитие.

Президент также выразил уважение к ветеранам, которые отдаленно свою жизнь в борьбе со стихией, и выразил восхищение отвагой и силой духа тех, кто рискует своей жизнью, чтобы помогать в критических ситуациях. Он пожелал работникам и ветеранам органов и подразделений по ЧС крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также попросил их беречь себя, своих любимых и родную Беларусь.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также