САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Председатель Госдумы поручил Комитету по контролю совместно со Счетной палатой провести анализ концессионных соглашений в сфере ЖКХ

Необходимо провести анализ концессий по тепло- и водоснабжению
Автор Елизавета Елисеева 


Вячеслав Володин поручил Комитету по контролю провести анализ концессионных соглашений в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).

Владимир Кошелев, первый заместитель председателя Комитета по строительству и ЖКХ, высказал мнение о проблемах в сфере теплоснабжения, отметив, что одной из причин проблем являются недобросовестные концессионеры, которые не инвестируют в модернизацию коммунальных сетей.

В связи с этим предложил провести анализ концессий по тепло- и водоснабжению, что нашло поддержку у председателя Государственной Думы Вячеслава Володина и фракции ЛДПР.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также