САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ПВО сбила беспилотники над Ленобластью и Подмосковьем

Пострадавших нет
Автор Андрей Кондратьев

Министерство обороны России сообщило, что средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили и уничтожили два беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Один дрон был уничтожен над территорией Московской области, а второй перехвачен над Ленинградской областью.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин также сообщил о том, что средства ПВО в Подольском городском округе смогли отразить атаку беспилотника, направлявшегося в сторону столицы. При этом он отметил, что падение обломков не привело к разрушениям и пострадавшим.

Тем временем мэр Санкт-Петербурга Александр Беглов также отметил, что при «инциденте, произошедшем в Ленинградской области», никто не пострадал.

- Находимся на постоянной связи со всеми силовыми структурами. В настоящее время идут следственные мероприятия, - написал он.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также