САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провёл первое мероприятие в качестве кандидата в президенты России

В избирательном штабе он встретился с сопредседателями
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Владимир Путин провел первое мероприятие в качестве кандидата на пост президента России на предстоящих выборах. Он посетил свой избирательный штаб в столичном Гостином дворе, где запланировано общение с волонтерами и сопредседателями штаба. Об этом сообщает ТАСС.

На данный момент Путин баллотируется как самовыдвиженец, и для регистрации кандидатом ему необходимо собрать 300 тыс. подписей, но не более 7,5 тыс. в каждом регионе.

Отмечается, что по всей стране уже собрано более 2,5 млн подписей в поддержку Путина. Крайний срок сдачи подписей в Центризбирком РФ - 31 января. Выборы президента России намечены на март, голосование пройдет с 15 по 17 марта.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также