САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел совещание с членами Правительства

Глава государства обсудил работу над программой стратегического развития
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин сообщил, что администрация и правительство страны работают над программой стратегического развития. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Он отметил, что обсуждение вопросов стратегического развития будет продолжено, чтобы сформулировать четкие и понятные задачи перед страной. Эти усилия направлены на то, чтобы задачи были ясны как специалистам и экспертному сообществу, так и широким слоям граждан.

- Хорошие показатели продемонстрировали промышленное производство, строительство, сельское хозяйство, туризм, грузооборот подрос. Что касается стройки, мы несколько раз возвращались к этому вопросу, по-моему, 110,1 миллиона квадратных метров ввод жилья у нас состоялся. Это, конечно, абсолютный рекорд, ничего подобного в истории России пока не было, - заявил Путин.

Он также отметил, что перед страной стоят и вызовы. Например, высокий уровень инфляции.

- Очень рассчитываю на то, что общими усилиями с участием Банка России, разумеется, нам удастся подойти к решению этой задачи, - сказал он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также