САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В МИД РФ ответили Макрону о его высказываниях про недопустимость победы России

Победа России в СВО не зависит от чьего-либо позволения
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ответила на заявление президента Франции Эммануэля Макрона о недопустимости победы России на Украине.

Ранее Макрон заявил о рисках для установленных правил международного порядка в случае победы России.

В ответ Захарова отметила, что если у Макрона есть копия этих «правил», то Россия просит поделиться. Она также подчеркнула, что вопрос победы России не зависит от «позволения» Макрона или кого-либо еще и что Россия выполнит свои заявления.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также