САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: При существовании Украины мир невозможен

Существование Украины в сегодняшнем виде фатально
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Медведев
Фото: Кремль

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил мнение, что существование независимой Украины приведет к постоянным столкновениям и военным действиям. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его убеждению, вероятность нового конфликта будет существовать почти всегда, несмотря на подписанные Украиной соглашения о безопасности с Западом.

Медведев отметил, что наличие самостоятельного государства на исторических российских территориях станет постоянным поводом для возобновления военных действий. Он подчеркнул, что существование Украины в таком виде становится фатальным для украинцев, и большинство из них, выбирая между вечными боевыми действиями и жизнью, предпочтет последнее.

Медведев также выразил уверенность в том, что осознание этой реальности придет к украинскому народу, и чем быстрее, тем лучше.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также