САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Свыше 2,5 млн подписей собрано в поддержку самовыдвижения Путина

Соответствующая информация 17 января появилась на сайте штаба Путина
Автор Елизавета Елисеева 


Больше 2,5 миллиона подписей собрали в поддержку самовыдвижения главы государства Владимира Путина кандидатом на выборах президента. Эту информацию опубликовали на сайте штаба Путина 17 января.

На сайте написали, что по всей России собрали больше 2,5 миллиона подписей в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост президента РФ.

Они также отметили, что регионы по-прежнему отправляют в штаб Путина в Москве документы с собранными подписями, и одновременно проводят проверку правильности заполнения подписных листов.

Напомним, что сбором подписей в поддержку самовыдвижения Путина на выборы президента занимаются волонтеры, представители Народного фронта и партии «Единая Россия». 17 января секретарь генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что на площадках "Единой России" собрали более одного миллиона подписей в поддержку выдвижения Путина.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также