САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с Лавровым и главой МИД КНДР

Главы внешнеполитических ведомств проинформировали президента России о достигнутых договоренностях
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин встретился с главами внешнеполитических ведомств России и Северной Кореи - Сергеем Лавровым и Цой Сон Хи. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Встреча прошла после переговоров между Лавровым и Цой Сон Хи в Москве. Главы внешнеполитических ведомств проинформировали президента России о достигнутых договоренностях.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также подтвердил ТАСС проведение встречи и отметил, что на ней обсуждались вопросы, касающиеся сотрудничества России и Северной Кореи, а также выполнения договоренностей, достигнутых ранее на саммите между Владимиром Путиным и Ким Чен Ыном.

Сергей Лавров открывая встречу выразил признательность КНДР за поддержку в контексте текущей ситуации на Украине. Он также выразил надежду на продолжение успешного сотрудничества между Россией и Северной Кореей в рамках ООН и других многосторонних организаций.

Путин и Цой Сон Хи обменялись рукопожатием и провели короткие переговоры перед началом более формальных обсуждений.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также